体育外围首页

您现在的位置:首页 > 建言献策 > 信件内容页
编号:202008280810251536主题:广告牌错误
来信内容:
神火大道帝和体验馆正对面上面公益广告左下角天安门城楼上的字错误。
来 信 人:张川
来信日期:2020-08-28
办理情况
办理进度

经查,神火大道东侧围挡公益广告版面存在印刷问题,新城街道办事处市府服务站第一时间对该板面进行拆除,并致电反映人表示感谢。

处理单位:睢阳区人民政府
处理时间:2020-09-01
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 14476 / 10926
2 市住房城乡建设局 1477 / 1286
3 市公安局 1114 / 964
4 市教育体育局 1094 / 812
5 市城市管理局 971 / 822
6 睢阳区人民政府 858 / 782
7 市人力资源社会保障局 669 / 346
8 市市场监督管理局 653 / 470
9 梁园区人民政府 566 / 357
10 市生态环境局 562 / 295
11 睢县人民政府 540 / 464
12 夏邑县人民政府 518 / 467
13 市交通运输局 503 / 388
14 市民政局 493 / 383
15 虞城县人民政府 413 / 375
16 柘城县人民政府 353 / 265
17 市卫生健康委 329 / 241
18 原市规划局 322 / 246
19 市发展改革委 303 / 146
20 市自然资源和规划局 289 / 254
21 民权县人民政府 230 / 198
22 市水利局 208 / 58
23 示范区管委会 206 / 211
24 市工业和信息化局 150 / 79
25 市信访局 150 / 69
26 市农业农村局 124 / 108
27 宁陵县人民政府 108 / 105
28 市扶贫办 75 / 19
29 市财政局 69 / 20
30 开发区供水有限公司 64 / 57
31 市医疗保障局 63 / 60
32 市司法局 56 / 45
33 市文化广电和旅游局 41 / 31
34 市行政服务中心 38 / 20
35 市应急管理局 27 / 22
36 市商务局 19 / 24
37 市金融工作局 19 / 15
38 市科技局 13 / 10
39 市统计局 12 / 11
40 市粮食和储备局 12 / 11
41 市人防办 7 / 8
42 市农科院 7 / 5
43 市机关事务管理局 6 / 3
44 市民族宗教局 5 / 3
45 市审计局 3 / 3
46 市政务服务和大数据局 1 / 2
友情链接:博伊德娱乐  诚博welcome备用  现金网信誉排行  现金网评级  新娱乐平台  利澳娱乐  bet356娱乐  最新红足一世网址