体育外围首页

您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201904190726429980主题:体育外围市蓝色港湾小区变压器问题(前期投诉信件编码:201811210446396978))
来信内容:

我于去年六月份向睢阳区供电公司和变压器产权单位(睢阳区教师进修学校)反馈蓝色港湾小区附近变压器建在门面房门前1-2米处,不符合相关规定,有极大安全隐患,遭遇双方扯皮。

去年11月份,经过向市政府办公室投诉,在领导和工作人员的介入下,事情得到圆满jiejue。向市政府办公室回电的工作人yuan致敬,向相关领导务实的作风致敬,感谢你们,让普通市民也可以合理、合法维权成功,谢谢!

来 信 人:邵松杉
来信日期:2019-04-19
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2019-04-22
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 14533 / 10961
2 市住房城乡建设局 1495 / 1302
3 市公安局 1127 / 979
4 市教育体育局 1093 / 816
5 市城市管理局 972 / 830
6 睢阳区人民政府 868 / 787
7 市人力资源社会保障局 684 / 354
8 市市场监督管理局 659 / 477
9 市生态环境局 574 / 297
10 梁园区人民政府 571 / 360
11 睢县人民政府 541 / 464
12 夏邑县人民政府 522 / 468
13 市交通运输局 505 / 389
14 市民政局 493 / 383
15 虞城县人民政府 415 / 377
16 柘城县人民政府 357 / 272
17 市卫生健康委 330 / 243
18 原市规划局 323 / 246
19 市发展改革委 306 / 150
20 市自然资源和规划局 289 / 255
21 民权县人民政府 231 / 202
22 示范区管委会 222 / 213
23 市水利局 208 / 59
24 市工业和信息化局 150 / 79
25 市信访局 150 / 69
26 市农业农村局 125 / 108
27 宁陵县人民政府 108 / 105
28 市医疗保障局 76 / 60
29 市扶贫办 75 / 19
30 市财政局 69 / 20
31 开发区供水有限公司 64 / 57
32 市司法局 56 / 45
33 市文化广电和旅游局 41 / 32
34 市行政服务中心 38 / 21
35 市应急管理局 27 / 22
36 市商务局 19 / 24
37 市金融工作局 19 / 15
38 市科技局 13 / 10
39 市粮食和储备局 12 / 11
40 市统计局 12 / 11
41 市人防办 7 / 8
42 市农科院 7 / 5
43 市机关事务管理局 6 / 3
44 市民族宗教局 5 / 3
45 市审计局 3 / 3
46 市政务服务和大数据局 1 / 2
友情链接:博伊德娱乐  诚博welcome备用  现金网信誉排行  现金网评级  新娱乐平台  利澳娱乐  bet356娱乐  最新红足一世网址